INVICTA RUSSIAN DIVER – достойный выбор на все случаи жизни.

Опубликовано:: 28.08.2014

Рубрика: Часы

Просмотры: 2711

Tags: , ,

Мы уверенны, большинство согласятся с утверждением, что во многих вопросах, особенно тех, что касаются бизнеса, имидж играет определяющую роль. Но, как часто это бывает, внешний вид, может испортить любое благое начинание.
Предлагаем рассмотреть один из важных аксессуаров в гардеробе сильной половины человечества – часы, а именно часы одной из самых успешных компаний по ее производству – Invicta. Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на знаменитую серию Invicta Russian Diver.
 
Invicta Russian Diver
Нужно сказать, что практически любая коллекция этого бренда появлялась на свет благодаря особым событиям или обстоятельствам. Не стала исключением и эта серия.
Впервые, в далеком 1959 году, часы этой коллекции увидел, тогда еще, советский потребитель. А предысторией появления стало желание руководства ВМФ СССР заказать пробную партию часов, которые могли бы выдерживать колоссальные нагрузки, быть водонепроницаемыми и безотказными в работе. Выбор пал на швейцарскую компанию Invicta. И этот выбор был не случайным. Ведь уже тогда компания имела столетнюю историю, а ее продукцию знал весь мир.
Это не самый большой контракт в истории этого бренда, но самый большой и единственный заказ со стороны Советского государства. Нужно сказать, что швейцарская компания великолепно справилась с этой работой. По условиям договора было изготовлено 100 единиц часов для подводного спецназа с особой защитой механизма завода и светящимися стрелками.
 
invicta russian diver
Правда, не обошлось без курьеза – вместо аббревиатуры ВМФ было изображено ИМФ. Однако командование закрыло глаза на эту незначительную ошибку. Уж больно понравилось качество исполнения часов.
Окончание той истории, дало начало новой, которая продолжается и по сегодняшний день. Коллекционный ряд Invicta Russian Diver, вот уже не один десяток лет носит звание элитных часов. Светящиеся стрелки, позволяют определять время, как на суше в темное время суток, так и в толще воды на больших глубинах. А массивный корпус идеально сочетается с изящным и прочным кожаным ремешком.
 
russian diver
И по сей день, эта неординарная коллекция пользуется огромным спросом и успешно обновляется. В ней появился женский вариант Russian Diver и часы в стиле “Unisex”.
 
russian diver
Russian diver
Помимо основного ряда, представлен огромный выбор спортивных моделей с функцией автоматического хронографа. Ассортимент продукции состоит из следующих типов:
• Invicta RESERVE RUSSIAN DIVER INTERCHANGEABLE;
• Invicta RUSSIAN DIVER SPORT GMT;
• Invicta QUINOTAUR RUSSIAN DIVER CHRONOGRAPH;
• Invicta RUSSIAN DIVER SPORT CHRONO
Каждая из них имеет индивидуальную направленность, но всех их характеризует высокое качество, водонепроницаемость, прочность и надежность.

Ознакомиться со всех коллекцией этой серии по весьма доступной цене Вы можете на нашем сайте sharff.com.ua
 
Russian Diver

One Response to INVICTA RUSSIAN DIVER – достойный выбор на все случаи жизни.

  1. […] среди которых крупный контракт с ВМФ Советского Союза(серия Russian Diver). В пятидесятых годах INVICTA стала главным поставщиком […]

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>