8 самых универсальных футболок которые нужно иметь в своем гардеробе.

Опубликовано:: 04.09.2017

Рубрика: Мода и стиль, Популярное

Просмотры: 2253

Tags: , , , ,

Самыми незаменимыми предметами в арсенале одежды являются предметы первой необходимости. Одна из этих вещей – футболка. И, даже если вы проводите большую часть своего времени в костюмах Tom Ford, вам все равно не обойтись без нескольких футболок в вашем шкафу. Мы рассмотрим 8 самых универсальных футболок, которые нужно иметь в своем гардеробе.

ИСТОРИЯ ФУТБОЛКИ

Футболка – это трикотажная рубашка обычно не имеющая пуговиц и карманов, с отложенным воротником или без него, закрывающая туловище, часть рук и верх бедер. Она, как правило, изготавливается из трикотажа, что делает ее очень легкой и приятной к телу. Изначально этот предмет нательной одежды относился к нижнему белью. Сегодня же футболка обладает статусом самостоятельной верхней одежды.

Первые футболки без пуговиц появились в начале XX века. Это были белые хлопчатобумажные рубашки с короткими рукавами, которые американские морские пехотинцы использовали в качестве майки и носили под униформой. Вскоре они стали популярными среди фермеров, рабочих и служащих. Поскольку вещь была не дорогой, легко стиралась и быстро сохла, ее практичные свойства быстро оценили мамы: футболки стали популярной одеждой для детей. Принято считать, что с 1951 года футболка получила статус самостоятельной, модной вещи.

 

ТИПЫ ФУТБОЛОК

Существует несколько типов футболок, которые в основном отличаются своими вырезами.

  • Оригинальная и самая простая – футболка с вырезом под голо.
  • Затем следует футболка с V-образным вырезом.
  • Футболка-поло (известная так же, как гольф или теннисная рубашка) – футболка с воротником, двумя или тремя пуговицами и нагрудным кармашком.
  • Хенли-рубашка – без воротничка, с коротким рукавом и 2-5 кнопками.
  • Эта же футболка с длинным или 3/4 рукавом.
  • Футболки без рукавов: они называются танки и обычно имеют круглый вырез.

Теперь, когда мы рассмотрели основные типы футболок, давайте перейдем к тем, которые сделают вашу линейку одежды более универсальной.

 

8 САМЫХ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ФУТБОЛОК КОТОРЫЕ НУЖНО ИМЕТЬ В СВОЕМ ГАРДЕРОБЕ.

 

1. Белая футболка с вырезом под горло – одна из самых обязательных в гардеробе мужчины. Белый хорошо сочетается с любым другим цветом, а сама футболка – с шортами, чинами или джинсами.

Белая футболка с вырезом под горло

 

 2. Серая футболка с вырезом под горло. Еще один нейтральный цвет, который отлично сочетается с любым другим в цветовой палитре. Вы легко создадите стильный повседневный образ, дополнив серую футболку кардиганом, блейзером или курткой.

 

Серая футболка с вырезом под горло.

 

3. Черная футболка с вырезом под горло – прекрасная альтернатива рубашке, когда вас ждет деловая встреча или приятный вечер. Отлично сочетается с блейзером и темным джинсами или чиносами.

 

Черная футболка с вырезом под горло

 

4. Белая и черная полосатая футболка с вырезом под горло. Самый простой способ придать изюминку к стандартной комбинации одежды, в которой вы были всю неделю – это чередовать однотонные футболки и футболки с принтом. Беспроигрышным вариантом будет “морская полоска” (черные, белые или темно-синие полосы).

 

Белая и черная полосатая футболка с вырезом под горло.

 

5. Белая футболка с V-образным вырезом – хорошая альтернатива футболке с вырезом под горло, когда хочется разнообразия. Она универсальна и подходит практически под все.

Белая футболка с V-образным вырезом

 

6. Футболки-поло – великолепны, потому что одинаково хорошо работают, как в классике, так и в стеле кэжуал.

 

Футболки-поло

 

7. Белый Хенли. Рубашка-хэнли белого цвета лучше других подойдет “расслабленных” комбинаций одежды. Попробуйте “тройку”: белый хенли, красная фланелевая рубашка и темные джинсы. Красиво не правда ли? Так же круто белый хенли будет смотреться под курткой, кардиганом и пиджаком.

 

Белый Хенли

 

7. Темно-серая или угольно-черная футболка с вырезом под горло – идеальный вариант выглядеть стильно в прохладную погоду.

 

Темная футболка с вырезом под горло

 

Сделайте выбор в пользу брендовых вещей. Подчерните свой статус эксклюзивными моделями – и Вы всегда будете выглядеть стильно и получать удовольствие от собственного облика. Купить брендовые рубашки и футболки из США с доставкой в любой город Украины можно здесь. Коллекция представлена эксклюзивными, классическими и неформальными моделями от Lucky Band, Ben Sherman, Robert Graham, U.S. Polo Assn, Adidas, Under Armour, Kahl, Columbia, Puma и других не менее известных брендов.

Источник: lookastic.com

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>