Tap Systems – все, чего вы касаетесь, превращается в умную поверхность.

Опубликовано:: 30.11.2017

Рубрика: Гаджеты, Популярное

Просмотры: 968

Tags:

Новый bluetooth гаджет меняет способ взаимодействия с внешним миром.По прогнозам аналитиков уже через три года мы полностью забудем что такое клавиатура и мышь. Основным способом взаимодействия человека с компьютером станут жесты.

Компания Tap Systems создала носимое устройство, которое превращает любую поверхность в клавиатуру и мышь. С его помощью можно набирать и редактировать текст, управлять приложениями, листать страницы в браузере, скролить, выделять и вызывать контекстное меню, отправлять смс, почту, играть в игры, работать в photoshop. В общем делать все, что мы привыкли и обычно выполняем посредством физической клавиатуры и мышки. Только теперь вы не привязаны к этим устройствам.

 

Главная

 

Используя bluetooth соединение класса 4.4 он может управлять любыми совместимыми с этим стандартом устройствами: телефон, телевизор, планшет, компьютер, ноутбук, смарт-часы. Особенно удобным будет его работа в связке с VR или AR гарнитурой: ведь когда на глазах очки ты не видишь устройство ввода текста. Tap работает быстро и точно, не требуя визуального подтверждения. Управляя им вы получаете обратный отклик в виде вибрации.

Tap

Гаджет состоит из пяти колец, которые как украшение одеваются на пальцы одной руки. Они соединены между собой гибкими связями, которые не ограничивают подвижность пальцев рук. Устройство выглядит компактно и стильно. 

Его удобно заряжать и переносить. В комплект входит Tap ™ входит стильный и портативный чехол для хранения и беспородной зарядки. Одной полной зарядки хватает на 8 часов беспрерывной работы. А в режиме ожидания устройство может прожить до 8 дней. 

 

Снимок экрана 2017-11-30 в 09.58.47

Максимальная дальность действия – до 10 м. Требования к ОС: Android Jelly Bean 4.3 и выше, iOS 9 или более поздняя версия, Mac OS X Yosemite или более поздняя версия, Windows 8.1 и выше. 

Производитель поставляет гаджет в двух типоразмерах L и S, соответственно: 31 x 33 x 213 (мм) и 31 x 30 x 211 (мм). Вес – 15 грамм. Доступны 2 цвета: белый и черный. 

Что бы начать пользоваться устройством необходимо пройти небольшой курс обучения и настроек. Для этого используется приложение TapManager. Компания уверяет, что процесс обучения будет увлекательным, а большое количество жестовых комбинаций позволят удобно настроить Tap под себя.  Оформить предзаказ на умный гаджет можно на сайте. Стоимость устройства – 130 долларов США.  Доставку Tap в Украину доверьте Sharff.

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>