Практическое сапоговедение: модные сапоги 2019-2020

Опубликовано:: 11.11.2019

Рубрика: Мода и стиль, Популярное

Просмотры: 1009

Tags: , ,

Классические сапоги до колен триумфально возвращаются. 

 

Лето уже за горами. На повестке дня уже даже не осень – зима! И главный вопрос соответствующий моменту – какие сапоги купить? Почему именно сапоги, а не ботильоны до щиколотки и даже не ботфорты за колено? Да потому что в моду снова вернулась «классика до колен». Главный тренд женской зимней обуви 2019-2010 – классические сапоги!

На фоне уже приевшихся «ботинок» классический сапог выглядит действительно свежим, новым. К тому же в моде уже не первый год юбки, платья длины миди, а также ассиметричные юбки. А они просто таки требуют сапог до колена.

СУПЕР-ГЕРОИ ЭЛЕГАНТНОГО ГАРДЕРОБА – САПОГИ ДО КОЛЕНА ТРИУМФАЛЬНО ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

С чем сочетаются сапоги? 

  • С платьями миди.
  • С укороченными моделям брюк (кюлоты).
  • Даже с джинсами (на определенных условиях, об том ниже).

 

Какие сапоги в моде?

Блог Sharff: модные сапоги 2019-2020

Белые. Они невероятно эффектны, очень стильны, но жутко не практичны для повседневной жизни. Такие могут быть в вашем гардеробе, при одном условии, что у вас есть еще одни «для суровых будней».

 

Блог Sharff: модные сапоги 2019-2020

Из «змеиной» кожи. Сразу хотим успокоить защитников движения за права животных – ни одна рептилия там и мимо не проползала, это реалистичная имитация кожи. Сапоги из змеиной кожи – это актуальный мотив, но у него достаточно большие шансы уже через год покинуть модный Олимп. Надумаете покупать – не берите слишком дорогие.

 

Блог Sharff: модные сапоги 2019-2020

Классические, сдержанные сапоги универсального кожаного цвета - пара №1, которую стоит завести. Приветствуются любые традиционные, натуральные кожаные цвета: светлые или насыщенные, с шоколадным или рыжим оттенком. Такие неприхотливы и легко сочетаются с любой одеждой, в том числе с джинсовыми юбками и платьями.

 

Блог Sharff: модные сапоги 2019-2020

Желаете создать элегантный, современный образ? – Обратитесь к монохрому – сочетание в образе вещей разных оттенков одного и того же цвета. Не стоит думать, что это скучно – это выглядит очень круто! Кстати, сумка и сапоги одного цвета — это не стильный грех и устаревший подход, это снова актуально.

 

Блог Sharff: модные сапоги 2019-2020

Хотите образ посмелее? – Смело сочетайте модные сапоги с юбкой мини, если настроение подходящее и погода соответствующая. Выглядит очень стильно и соблазнительно, особенно если «зимуешь» в Италии или Калифорнии (как на фото). А в наших широтах – для идеального образа и крепкого здоровья подойдут плотные колготки одного цвета с обувью.

 

Можно ли сочетать эти модные сапоги с джинсами или брюками?

Большую часть зимы мы проводим именно в брюках, а не в юбках, поэтому – можно и даже нужно! Но есть одно «но». Если это узкие скини или джеггинсы (среднее между джинсами и леггинсами) – это ужасная идея.

Блог Sharff: модные сапоги 2019-2020

Более актуальный образ получается, если использовать джинсы с высокой посадкой, довольно широкие на бедрах и немного суженные к низу брюки или нормальные штаны. Если у вас ноги бесконечной длины, то можно сыграть на контрасте и надеть к белым штанам черные сапоги или наоборот. Хотите визуально удлинить ноги – сочетайте джинсы и обувь одного цвета. Если ножки бесконечной длинны – играйте на контрасте: к белым брюкам темные сапоги или наоборот.

 

Все вышеизложенное вовсе не означает немедленно избавится от любимых ботильонов и ботфортов. Конечно же нет! Носить их можно и нужно, но важно правильно сочетать:

  • ботфорты – с платьями ниже колена, под которым ботфорты спрячутся;
  • ботильоны – с модными брюками клеш.
Зимнее предложение от 6PM и мультибрендового магазина женской обуви Zappos позволят вам выделиться из толпы. А сервис Sharff.com.ua возьмет на себя доставку из США. С полным каталогом магазинов женской обуви в США можно ознакомиться здесь

Источник: по материалам cloche.club

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>