Новогодний макияж: 25 примеров с подиума, которые можно повторить

Опубликовано:: 27.12.2017

Рубрика: Мода и стиль, Популярное

Просмотры: 730

Tags:

Для праздничного вдохновения.

Меньше недели осталось до наступления новогодней ночи. Особенный вечер требует особенного наряда и макияжа.  Самое время подобрать образ. К Вашим услугам – 25 лучших мейкапов, которые были собраны нами за два последних модных сезона. Обладательницы голубых, серых, зеленых и карих глаз найдут в этой подборке свое вдохновение.  Стразы вместо теней, как у Dries Van Noten. Бордовые стрелки, как у Valentino. Смоки, как у Balmain. Глянцевые губы, как у Giambattista Valli. Новогодний макияж – самое лучшее время для экспериментов.

Новогодний макияж – самое лучшее время для экспериментов. А лучшей альтернативы, чем косметика из Америки найти сложно. Обратите внимание на наш каталог. Мы уверены он не оставит Вас равнодушной. Тем более сейчас, когда на всю продукцию действуют акции, скидки, бонусы. Вас ждет огромный выбор и рождественские цены! Каждый покупатель может рассчитывать на нашу помощь и консультацию. А выбранный Вами товар  Sharff.com.ua оперативно доставит по указанному Вами адресу.

   ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КОСМЕТИКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: bazaar.ru

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>