Лучшие романтические подарки к Дню Святого Валентина

Опубликовано:: 06.02.2020

Рубрика: Мода и стиль, Популярное, События, Праздники

Просмотры: 565

Tags: , ,

Уверяем вас, краснеть за них не прийдется !

Говорят: «Внимание важнее подарка». Отчасти да, но не в случае, когда дело касается вашей «половинки», ожидающей День всех влюбленных» не меньше чем День рождение или Рождество. Затянув с выбором подарка, можно легко попасть в неловкую ситуацию. Особенно, когда выяснится, что для вас-то уже приготовили нечто интересное в упаковке с Валентиной. Вот для этого Шарфф подготовил традиционный гид по подаркам к Дню святого Валентина. А Sharff.com.ua  поможет вам с доставкой из США.

.

ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЕ -  СМАРТ-ЧАСЫ KATE SPADE NEW YORK 

Прекрасная альтернатива Apple Watch. Стильный дизайн, дополненный функциональностью от Android Wear. Модель сочетает в себе моду и современные технологии. Циферблаты с различными анимационными дисплеями и большой выбор сменных ремешков обеспечивают бесконечные варианты комбинаций, согласно Вашему стилю и настроению.

.

СМАРТ-ЧАСЫ KATE SPADE NEW YORK

Особенности часов:

  • Множество цветовых решений циферблата
  • Сообщение от приложений.
  • Сообщение о звонке, смс, обновлении соцсетей и эл.почты.
  • Голосовой помощник от Google (активируете голосом).
  • Встроенное отслеживания физических нагрузок.
  • Магнитная зарядка.

.

ДЛЯ НЕЁ - БЕЛЬЕ AGENT PROVOCATEUR

Белье перед которым невозможно устоять. Agent Provocateur - это неповторимый соблазн. Название марки полностью себя оправдывает. Носить это кружево – все равно, что носить дорогое украшение. Оно стильно, изысканно, сексуально и вызывающе. Возбуждает не только того, сто смотрит, но и того, кто его носит.

.

БЕЛЬЕ AGENT PROVOCATEUR

.

В дополнение к элегантному и провокационному нижнему – чувственные и соблазнительные ароматы Agent Provocateur.  Парфюмерия бренда помогает создать уникальный гармоничный сексуальный и притягательный образ.

.

ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЁ - УЮТНАЯ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕЩЕЙ LEVI’S. 

Одежда Levi’s - маст-хев любого гардероба. Ее отличает безупречное качество, вкус и практичность. Куртки, свитера, брюки, джинсы – что бы вы не выбрали, вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в любом месте и в любой ситуации.

.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕЩЕЙ LEVI’S

..

ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЕ  - ОДЕЖДА COS (Collection Of Style) 

В основе любой коллекции вещей COS отражена философия бренда – инновационный дизайн в сочетании с классическим стилем. Красота вещей COS – в их простоте и утонченных деталях, но функциональность – на первом месте.

.

ОДЕЖДА COS

.

ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ НЕГО – СУМКИ MICHAEL KORS

Получить подарок от такого шикарного мужчины, как Михаэль Корс, будет приятно и ей и ему. Уникальный дизайнер с врожденным чувством гламура и неизменным взглядом на вечный шик создал великолепную коллекцию продуктов, которые включают: аксессуары, обувь, часы, ювелирные изделия, готовую одежду для женщин и мужчин, очки и линию парфюмерных продуктов.

.

 СУМКИ MICHAEL KORS

СУМКИ MICHAEL KORS

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>