Первые снимки iPhone 6 и его упаковки.

Опубликовано:: 21.08.2014

Рубрика: Мобильные технологии

Просмотры: 1328

Tags: , ,

Британскому порталу удалось заснять iPhone 6, который проходит бета-тестирование. Фото включают сам смартфон и его “родную” упаковку.
Практически не остается сомнений в том, что все, что мы слышали и видели в сети за последнее время о iPhone 6, будет продемонстрировано 9 сентября на презентации. Ярким тому подтверждением служат опубликованные в интернете 11 августа снимки iPhone 6 и его фирменной коробки, от британского техноблога TechRadar.
Iphone-6
Как утверждает источник анализ сведений цифрового формата EXIF, которое сопровождает каждый снимок, позволяет с уверенностью утверждать, что на фото изображена реальная новинка от Apple, которая в данный момент принадлежит одному из бета-тестеров компании.
iphone6
Многие технологические СМИ и прогнозы экспертов в области смартфонов, утверждают, что в этом году, 9 сентября, пользователи увидят два предложения от Купертино с различными диагоналями: 4,7 дюйма и 5,5 дюйма.
Первый сменит Phone 5s, сделав его еще более конкурентным на рынке смартфонов с диагональю 4-5 дюймов. Вторая модель займет достойное место под солнцем в линейке “таблетов” и “плафонов”. Ведь не секрет, что эту нишу уверенно заняли Samsung и Sony с их линейками Galaxy Note и Xperia Z Ultra соответственно.
Может быть этим, в последнее время, объясняется перемирие на патентном фронте и отзывы апелляций между Apple и Samsung. Некогда тратить ресурсы на «борьбу». Ведь сентябрь – не за горами.

One Response to Первые снимки iPhone 6 и его упаковки.

  1. […] позиционируется как главный конкурент ожидаемому iPhone 6. Но на поверку характеристики, мягко говоря — не […]

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>