Брэду Питту 56 лет!

Опубликовано:: 15.01.2020

Рубрика: Личности, Популярное

Просмотры: 669

Tags: , ,

Как выглядит и одевается известный и успешный американский актер, продюсер, обладатель премии «Золотой глобус» и четырехкратный номинант на премию «Оскар?

Удивительно как актеру удается с годами не стареть, а молодеть, подобно его герою Бенджамину Баттону из одноименного фильма. Как бы там ни было многие искренне удивляются, узнав его возраст.  

Внешностью 56-летнего актера можно восхищаться. В актерской среде многие отмечают, что сейчас Брэд Питт выглядит лучше, чем пять-семь лет назад. А его манера одеваться импонирует многим в Голливуде, да и не только там. Бреду присуще умение мастерски сочетать расслабленные элементы с формальным стилем одежды. Вы можете убедиться сами на примерах недавних выходов Питта. 

 .1

.

В разное время Питт одевался по-разному. Мог следовать трендам. А мог и вовсе не обращать внимание на моду. Разменяв шестой десяток актер нашел свой собственный стиль: классика без нарочитой серьезности и расслабленный кэжуал в базовой цветовой гамме. 

Лаконичный костюм-тройка, белая сорочка и бабочка – вот любимый лук Бреда, когда нужно посетить торжественное мероприятие. В этой же униформе он вышел на красную дорожку «Золотого глобуса». 

На менее формальных событиях актер может появиться с расстегнутыми верхними пуговицами на рубашке или в футболке под пиджаком. 

.

20th Annual AFI Awards - Arrivals

Celebrity Sightings In New York City - January 07, 2020

"Ad Astra" Washington, DC Screening

'Ad Astra' Premiere In Tokyo

.

Кроме черных, темно-коричневых и темно-синих костюмов в его гардеробе есть и бежевые.

.

Once Upon A Time In Hollywood Film Premiere In Mexico

"Once Upon A Time…In Hollywood" London Photocall

.

На мероприятиях, где кроме фотосессий приходится подолгу публично выступать и общаться с аудиторией, Бред предпочитает одевать более комфортную для таких встреч одежду: брюки уступают место джинсам, а костюмы становятся более мягкими.   

.

'Ad Astra' Press Conference In Tokyo

.

В обычной жизни актер предпочитает удобные штаны, футболки и кроссы. И очень редко расстается со своей любимой кепкой.  

.

Brad Pitt Arrives In Tokyo

11

Airport Celebrity Sightings during The 76th Venice Film Festival

.

Образ в неоновом свитере (самый свежий среди недавних выходов в свет) скорее является исключением из правил. Впрочем, и он ему тоже к лицу.

.

Сервис Sharff – с нами удобно, быстро, надежно и приятно заказывать любые брендовые вещи из США и Европы! 

.

Celebrity Sightings In New York - January 07, 2020

.

Источник: esquire.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>