Беспроводные наушники JBL с неограниченной автономностью

Опубликовано:: 17.12.2019

Рубрика: Гаджеты, Популярное, Технологии

Просмотры: 444

Tags: ,

JBL REFLECT Eternal – начни свой день, не беспокоясь о зарядке! 

Автономность беспроводных наушников ограничена – их довольно часто необходимо подзаряжать. У JBL нашли интересное решение. На краудфандинговой платформе Indiegogo бренд запустил компанию по сбору средств для производства JBL Reflect Eternal. 

Наша справка: 

JBL – американская компания, производящая акустическую аудио технику. Входит в состав объединения «Harman International Industries». Продукция JBL – акустические системы высокого класса и сопутствующая им электроника.

JBL Reflect Eternal – беспроводные накладные наушники с зарядкой от солнца. Така технология дает практически неограниченную автономность.  

В наушниках используется материал Powerfoyle от Exeger, который преобразовывает естественный и искусственный свет в устойчивую энергию. Если вы не слушаете музыку в полной темноте, то наушники постоянно заряжаться. 

Внутри наушников встроен аккумулятор на 700 мАчас. Без подзарядки светом его хватает на 24 часа работы. 

В компании утверждают, что пребывание всего полтора часа на улице вполне достаточно для непрерывного прослушивания музыки в течение 68 часов (при условии, что вы начинаете слушать с полностью заряженным аккумулятором). 

Причем свет для зарядки может быть не прямым, а рассеянным. То есть даже в неблагоприятную погоду, наушники будут прекрасно заряжаться. В качестве запасного варианта существует обычный шнур – проводная зарядка через USB Speed Charge в течение 15 минут подарит 2 часа автономного воспроизведения. 

Наушники оснащены 40 мм драйверами с диапазоном частот от 20 Гц до 20 кГц. Есть режим громкой связи, режим для усиления окружающего звука и контроль над выбранным голосовым помощником. 

JBL Reflect Eternal защищены по стандарту IPX4 – не боятся брызг дождя или капель пота во время активного времяпровождения или занятий спортом. 

Устройство будет продаваться в США и Германии по цене $165. Сейчас на Indiegogo эти наушники можно купить за $99. Первые покупатели получать наушники в октябре 2020 году.

.

Беспроводные наушники JBL с неограниченной автономностью

 

Источник: indegogo

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>