Беспроводные Apple Powerbeats 4 появились в продаже без анонса

Опубликовано:: 17.03.2020

Рубрика: Гаджеты, Мобильные технологии, Популярное

Просмотры: 457

Tags: ,

Новые наушники стали самым доступными с чипом H1

 

О Powerbeats 4 мы слышали уже давно и вот теперь их фактически анонсировали. На официальном сайте компании они стоят $ 150 или ≈ ₴ 3990, что на $ 50 меньше, чем стоит предыдущей модели. Powerbeats 4 стали самыми дешевыми наушниками Apple, в которых установлен чип H1. Точно такой же работает в беспроводных AirPods и AirPods Pro.

Что нового?

  1. Обновленный дизайн. 
  2. Увеличенная автономность.
  3. Более стабильное соединение по Bluetooth.
  4. Поддержка голосового ассистента Siri. 

.

powebeats 4

.

Новый чип H1 обеспечивает более высокую скорость передачи данных: 

  1. при переключении между активными устройствами -  до 2 раз быстрее;
  2. при телефонных звонках - в 1,5 раза. 

Теперь Siri можно активировать с помощью голоса (а не кнопки, как раньше). А ещё задержка сигнала при использовании наушников во время компьютерных игр стала до 30% ниже. Автономность воспроизведения Powerbeats 4 возросла до 15 часов. Всего одна на зарядке и вы получите час работы – очень удобно для тех, кто забывает вовремя подзарядить наушники. Кстати, кабель Lightning входит в комплект поставки.

.

Powerbeats-4

.

Левый наушник отвечает за управление: включение, выключение, соединение с устройствами. На правом расположены регуляторы громкости и разъем Lightning. Powerbeats 4 имеют защиту по стандарту IPX7 – устройство полностью защищено от попадания пыли и может быть погружёно в воду на некоторое время (условно, на глубину до 1 метра , на 30 минут). Новинка доступна в красном, белом и черном цветах, и будет доступна в продаже на сайте уже с 18 марта. 

Быть в числе первых обладателей Powerbeats 4 – просто: достаточно оформить покупку и доставку беспроводных наушников на сервисе Sharff.com.ua. Сервис берет деньги только за экспресс доставку из США в Украину. Детали – на сайте или по телефону +38(067) 485 78 75.

.

 Powerbeats-4

.

Источник: pingvin.pro   beatsbydre.com

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>