Бельевая терминология.

Опубликовано:: 08.01.2020

Рубрика: Мода и стиль, Популярное

Просмотры: 739

Tags: , , , ,

Современные тренды нижнего белья то и дело подбрасывают модные называния, быстро расшифровать которые часто не получается. Кто, например, быстро скажет, в чем разница между бюстгальтером Холтер-бра и Бандо. Или чем отличается Триэнджел от Бралетт.

Сложно? – Не беда: блог Шарфф с радостью поможет разобраться «who is who” в этой терминологии. Как вы уже поняли, сегодня пост о моделях бюстгальтеров.

Бюстгальтер Триэнджел.

Триэнджел

У такой модели кружевные бретельки в форме треугольника. Они выглядят сногсшибательно и нивелируют эффект массивности. Чашка может быть мягкой или формованной. Триэнджел очень стильное бра, не уступающее по комфорту спортивной модели.

Бюстгальтер под тэнк-топ.

тэнк-топ

У бюстгальтера с немного пугающим названием бретельки перекрещиваются сзади на спине. Такая конструкция позволяет носить бюстик под разного рода майки. Крестообразные бретельки дополненные кружевом эффектно украшают спинку.

Бюстгальтер Холтер-бра

Холтер-бра

Прикрывает грудь до основания шеи. Появившись недавно, она уверенно завоевала лидирующие позиции в мире бюстгальтеров. Как и предыдущие три модели Холме-Бра дополняют кружевом и чаще используют мягкую чашку.

Модель Балконет

Балконет

Идеально подходит для отрытых топов. Каркас бюста смоделирован таким образом, что бы показать верхнюю часть груди при хорошей поддержке нижней части. Эффект открытой груди усиливают широко разведенные от центра бретели.

Бюстгалтер Бандо

Бандо

Бюстгальтер с мягкой чашкой в виде широкой полоски ткани. При этом у модели есть каркас. Именно он идеально поддерживает грудь и не дает ей потерять форму.

Бюстгальтер Бралетт

Бралетт

Бралетт – это легкость и комфорт, подчеркивающий естественную красоту груди. Никакой поддержки и никакого объема. В абсолютно бескаркасной модели бюстика весь упор делается на кружевную спинку – изюминку любого образа.

Потрясающие коллекции женского нижнего белья вы найдете в следующих американских магазинах. Скидки до 75%. Оформлением и доставкой заказа в Украину займется Sharff.com.ua

ae.com

trueandco.com

wearlively.com

thirdlove.com

jcrew.com

journelle.com

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>