3 условия выгодного шопинга в Чёрную пятницу.

Опубликовано:: 27.11.2019

Рубрика: Магазины, Популярное, События, Праздники

Просмотры: 875

Tags: , ,

Ждать Черной пятницы – не обязательно! Купить товары в США по отличней цене можно уже сейчас! И не факт, что на Черную пятницу цены будут еще ниже! Поэтому, если нашли нужную вещь – заказывайте через Sharff.com.ua прямо сейчас! Потому что 29 её уже может не быть в наличии или не найдется нужный вам размер, цвет, комплектации.

О старте распродаж. 

Грандиозные распродажи в этом году наступят 29 ноября. Черная пятница или “Black Friday” – это главный день выгодных покупок в США. С него начинается официальный старт зимнего сезона предновогодних распродаж по сниженным ценам. Ажиотаж огромен. Фото того, что творится в США в Черную пятницу, не передают всего накала эмоций и страстей. 

 

Начиная с 00:01 часов (у нас – с 7:00 утра по Киевскому времени), в первые сутки и в течение всего уикенда скидки в онлайн-магазинах будут максимальными! От первоначальной цены они могут доходить до 90%. Не упустите уникальную возможность поучаствовать в мега-распродажах в комфортных для себя условиях. Ведь налайн-шопинг дома на диване, гораздо приятнее офлайн-покупок.  

 

3 условия выгодного шопинга в Чёрную пятницу.

И помните, вслед за “Black Friday” идет «Cyber Monday» – Киберпонедельник! Это лучший день для покупки мобильной электроники, бытовой и компьютерной техники. 

О сроках доставки посылок. 

Стандартный срок выполнения заказа – 2-4 недели. То есть посылка должна прийти к вам ближе к Новому году. Но есть одно «но»! Учитывая колоссальную нагрузку онлайн-магазинов, служб доставок и таможни в “Black Friday”, возможно и не получится получить заказ до Нового года, а только к Рождеству. Тем не менее, Sharff.com.ua всегда прилагает усилия, что бы его клиенты получали свои заказы в срок! 

 

3 условия выгодного шопинга в Чёрную пятницу.  

  1. Заранее выбрать магазин в котором есть то, что вы ищете (наш каталог онлайн-магазинов США – вам в помощь!)
  2. Заранее выбрать товар (определиться с его размером, цветом и др. нюансами, поскольку уточнять все это в режиме онлайн 29 ноября будет просто не реально!). 
  3. Увидели то, о чем мечтали? – Копируйте ссылку и передавайте её на Sharff.com.ua или сохраните ссылку в закладках, что бы вернуться к ней 29 ноября! Но помните в Черную пятницу действовать нужно быстро!

 

.

Скидки в victoriassecret.com

3 условия выгодного шопинга в Чёрную пятницу.

 

.

Скидки в walmart.com

 

3 условия выгодного шопинга в Чёрную пятницу.

.

Скидки в columbia.com

 

3 условия выгодного шопинга в Чёрную пятницу.

 

.

Скидки в boohoo.com

 

3 условия выгодного шопинга в Чёрную пятницу.

 

Наш каталог онлайн-магазинов США

Желаем вам незабываемого шопинга с Sharff.com.ua и приятных посылок в канун Нового года!

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>