10 стильных сумок для спортзала стоимостью до $100.

Опубликовано:: 27.10.2017

Рубрика: Мода и стиль, Популярное, Спорт

Просмотры: 1773

Tags: , ,

Популярность спорта – на высоте. Быть здоровым и подтянутым – модно. Поэтому в тренажерных залах все чаще можно видеть не только молодежь, но и людей разного возраста. Ключевым фактором занятий является правильная экипировка, то есть: одежда, обувь, средства личной гигиены, защита и снаряжения. А это значит, что без спортивной сумки Вам не обойтись. Ведь приятно, когда твой внешний вид и аксессуары соответствуют обстановке и выполняемой тобой работе. К тому же, наличие стильной спортивной сумки с хорошей эргономичностью – сильная мотивация настроить себя на успешную тренировку.

Блог Шарфф представляет практичную и не дорогую коллекцию сумок для спорта, самого ходового размера, которые удовлетворят Ваши потребности, и подойдут не только для спортивного зала. При этом тратить много денег Вам не придется!

ТОП 10 ПРАКТИЧНЫХ И СТИЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СУМОК ПО ВЕРСИИ ШАРФФ

1. CПОРТИВНАЯ СУМКА NIKE SPORT DUFFEL - $65.00

Купить спортивную сумку Nike Sport Duffel | Оформить доставку в Украину через Sharff

Стильная и удобная сумка от известного спортивного бренда. Материал - 100% полиэстр. А это значит, что Вы получаете удобную, легкую и прочную сумку. Она имеет 2 отдела: просторный основной для вещей и небольшой отдел для обуви, а так же несколько удобных закрывающихся кармашков. Nike Sport оснащена регулируемым плечевым ремнем и двойными ручками.

2. СПОРТИВНАЯ СУМКА ДЛЯ ДАЙВИНГА ADIDAS - $50.00

Купить спортивную сумку Adidas | Оформить доставку в Украину через Sharff

Ищете удобную, практичную, непромокаемую и "неубиваемую"? Тогда эта сумка - для Вас. Материал Hydroshell - не пропускает влагу. Технология FreshPAK ™ - противостоит бактериальным запахам. Сумка имеет 2 отделения. А съемный плечевой ремень, верхние ручки и боковые ремни предложат варианты переноски. На фасаде предусмотрено 2 кармана: сетчатый и на молнии. А для хранения ценных вещей есть еще один - внутри основного отделения.

3. СПОРТИВНАЯ СУМКА JANSPORT WAYWARD DUFFEL - $84.95

Купить спортивную сумку Jansport Wayward | Оформить доставку в Украину через Sharff

Изготовлена из прочного полиєстра, который может выдерживать тяжелые условия повседневной эксплуатации. В спортивной сумке предусмотрен основной отсек и отсек для кроссовок с легким доступом со стороны фасада. Мягкий плечевой ремень делает ношение удобным и комфортным.

4. СПОРТИВНАЯ СУМКА VICTORINOX SWISS ARMY - $99.99

Купить спортивную сумку Victorinox Swiss Army | Оформить доставку в Украину через Sharff

Швейцарский бренд известен своими качественными высокопрочными и высокотехнологичными изделиями. Этим стандартам соответствует стильная "армейская" сумка, которая идеально подойдет для тренажерного зала и использования в быту. Не смотрите на ее тонкий профиль - она достаточно вместительна, к тому же, может увеличиваться в размере, когда это нужно.

5. СПОРТИВНАЯ СУМКА PUMA - $39.99

Купить спортивную сумку Puma | Оформить доставку в Украину через Sharff

Если выберете эту сумку, то получите вместительное основное отделение с двусторонней застежкой-молнией и множество удобных карманов. Сумка снабжена съемным регулируемым плечевым ремнем, боковыми ручками и дополнительными регулируемыми плечевыми ремнями. Последние позволят ее носить как рюкзак.

6. СПОРТИВНАЯ СУМКА PATAGONIA ARDOR - $ 79.99

Купить спортивную сумку Patagonia | Оформить доставку в Украину через Sharff

Вам понравится утилитарный дизайн и чистый силуэт Патагонии. Эта стильная и комфортная сумка может вместить много вещей. Она идеально подходит для ежедневной эксплуатации. Изготовлена из полиэфирной ткани, поэтому: очень эластичная и легкая, износостойкая и непромокаемая. Большая U-образная верхняя молния обеспечивает быстрый доступ к основному отделу. Так же предусмотрен вместительный боковой карман. Ручки и мягкий плечевой ремень имеют эргономичную форму для комфортного ношения.

7. СПОРТИВНАЯ СУМКА REI ROADTRIPPER SMALL - $30.95

Купить спортивную сумку Rei  | Оформить доставку в Украину через Sharff.

В сложенном состоянии она похожа на диск компактных размеров. А в рабочем - это вместительная сумка объемом 40 литров. Сумка Rei - одна из самых удобных для тренажерного зала. Внешняя поверхность устойчива к износу и воздействию воды, поэтому в любых условиях ваши вещи будут в сохранности и сухими. Нейлоновые ремни выдерживают большие нагрузки. А вариант ношения предусматривает верхние ручки и съемный плечевой ремень.

8. СПОРТИВНАЯ СУМКА THE NORTH FACE APEX GYM - $75.00 

Купить спортивную сумку The North Face Apex | Оформить доставку в Украину через Sharff.

45 литров свободного пространства позволит легко поместить спортивную одежду, обувь, питание и снаряжение. Для этого здесь есть два основных отсека: закрытый на молнии - для чистой одежды и открытый (дышащий) под сеткой - для обуви и грязной одежды. Предусмотрен ряд карманов, в том числе флисовый для смартфона. Сумка выполнена из прочного и непромокаемого материала.

9. СПОРТИВНАЯ СУМКА NIKE BRASILIA MEDIUM TRAINING - $45.00

Купить спортивную сумку Nike Brasilia | Оформить доставку в Украину через Sharff

Сумка Nike Brasilia изготовлена из прочного и водонепроницаемого материала. Имеет жесткую нижнюю основу, несколько отделов (в том числе вентилируемый) и внутренние карманы. Смотрится очень эффектно. Снабжена двойными ручками и съемным плечевым ремнем.

10. СПОРТИВНАЯ СУМКА HERSHEL NOVEL DUFFEL - $85

Купить спортивную сумку Hershil Novel | Оформить доставку в Украину через Sharff

Сумка унисекс. Кроме того, она может быть использована, как для спорта, так и в повседневной жизни. Выпускается в разных расцветках (больше 10). Обладает вместительным основным и небольшим дополнительным отделом. 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>