Что посмотреть на Рождество?

Опубликовано:: 23.12.2017

Рубрика: Популярное, События, Праздники

Просмотры: 757

7 увлекательных американских комедий для семейного просмотра.

Впереди череда праздников. Заряжайтесь новогодним настроением! Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов! Устройте себе идеальный вечер в кругу друзей или семьи. Мы подобрали, на наш взгляд, десять лучших новогодних кинолент, без которых праздник – не праздник! 

 

1. ИНТУИЦИЯ  (2001 год)

1

Рождественская комедия о любви. Он – житель Нью-Йорка. Она – очаровательная англичанка. Поводом для необычного знакомства становится рождественская распродажа, где Джонатан и Сара одновременно выбрали последнюю пару кашемировых перчаток. Удивительный вечер обещает романтическое продолжение. Но девушка решается на смелый эксперимент – обменяться контактами весьма необычным способом. Она оставляет номер телефона на томике Маркеса. Он – на 5-долларовой купюре. После чего книжка исчезает в букинистической лавке, а банкнота – в руках уличного лоточника. А вот, что случилось дальше, Вы узнаете, посмотрев фильм.  

 

2. МОЙ ДРУГ ДЕД МОРОЗ (2014 год)

2

Теплая праздничная комедия для всей семьи. Обаятельный малый, верящий в Рождественское чудо, мечтающий покататься на санях с оленями, встретить своего отца и умчаться в межзвездное путешествие, встречает афериста и вора в костюме Санта-Клауса. Никто из обоих не подозревал, к чему приведут их совместные приключения. 

 

3. ПРИВЕТ СЕМЬЕ (2005 год)

http://ancl.ru/

Уморительная комедия с великолепным созвездием актеров. У членов семьи Стоунов – “высокие” взаимоотношения: друг без друга и дня прожить не могут. И все было бы хорошо, если бы сорокалетний Эверет не вздумал жениться. Познакомившись с его избранницей родные забили тревогу, и решили расстроить брак. Но они не учли, что избранница сына, Мередит – еще та штучка!

 

4. СЕМЬЯНИН (2000 год)

4

Классная романтическая комедия с Николасом Кейджем в главной роли. Судьба в виде обкуренного чернокожего Санта-Клауса предоставляет Джеку непростой выбор: быть холостяком, управлять дорогой инвестиционной компанией, обладать квартирой в один миллиард долларов и гонять на Феррари или стать обычным продавцом покрышек, иметь старенький минивен и одеваться в супермаркете. Фильм притягивает хорошей игрой актеров и массой комичных ситуаций. 

 

5. СНЕЖНЫЕ ПСЫ (2002)

5

Чем может удивить судьба преуспевающего дантиста из Майами, у которого есть все для счастливой жизни: любимая женщина, любимая работа, хороший достаток, обустроенный быт. Однако может! Спокойной жизни стоматолога приходит конец, когда он получает в наследство восемь лаек от некой Люси Уоткинс из Аляски. Чтобы раскрыть тайну наследства и своего рождения, главной герой отправляется на малую родину, где его ждут увлекательное путешествие и удивительные приключения. 

 

6. ПЛОХОЙ САНТА (2003 год)

6

Ужаснее Санта-Клауса, чем Вилли – свет не видывал. Не проходило не одного Рождества, что бы он не грабил очередной супермаркет. Он провел несколько лет в тюрьме, поменял не одну жену. За ним закрепился статус бабника и пьяницы. Но нашелся мальчишка, который поверил ему. Впервые у Вилли появляется настоящий шанс сотворить настоящее чудо и изменить свою жизнь. Посмотрите фильм, Вам обязательно понравится!

 

7. ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО ( 2004 год)

7

Что бы не отмечать Рождество в одиночестве, главный герой решает вспомнить былые времена и посетить дом детства. И Дрю совершенно не смущает, что в нем теперь живут чужие люди. Он предлагает семейству сделку: за 250 баксов те устроят показательное Рождество, притворившись, что Дрю – член их семьи. Вот только никто не предполагал, что на праздник прелетит старшая дочь. Потрясающий сюжет. Фильм полный иронии и сарказма. 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>